Athens Houses Boutique IV

  • Wifi
  • Aire acondicionado
  • No se admiten animales

Disfruta de tus vacaciones en Atenas en el apartamento Athens Houses Boutique IV. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 2 km del Museo Arqueológico Nacional Atenas y a unos 10 minutos en coche de la Ágora de Atenas. Se encuentra a 3 km de la estación de tren Monastiraki y a unos minutos a pie de la estación de autobuses Galaxias.

Disfruta de la comodidad del baño de la propiedad, equipado con secador de pelo y toallas.

El apartamento Athens Houses Boutique IV está equipado con una cocina totalmente equipada, que incluye tetera y nevera para garantizar su comodidad.

Este apartamento está privilegiada ubicado a pocos pasos de la Torre de Atenas. El apartamento Athens Houses Boutique IV está situado a 5 minutos a pie del Leroy Merlin, a tan solo 550 metros de la estación de metro Ambelokipi. El Museo de la Acrópolis está a unos 15 minutos en coche del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Athens Houses Boutique IV
Athenian Heritage Residences
Precio sólo para móviles

Athenian Heritage Residences

9.1
Excepcional 60 reseñas
129 m de la propiedad
USD 357 USD 321
por noche
Luxury Apartment At Center Of Athens
Precio sólo para móviles

Luxury Apartment At Center Of Athens

150 m de la propiedad
USD 308 USD 277
por noche
Pollys Place
Precio sólo para móviles

Pollys Place

245 m de la propiedad
USD 85 USD 77
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Servicio de té/ café

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00003937783
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Athens Houses Boutique IV?
      El apartamento Athens Houses Boutique IV está cerca de la Torre de Atenas.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Athens Houses Boutique IV?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Athens Houses Boutique IV están el Museo de la Acrópolis, el Museo Arqueológico Nacional Atenas, la Ágora de Atenas, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Athens Houses Boutique IV?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Athens Houses Boutique IV están los restaurantes Novak y TGI Fridays, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento tiene conexión a internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿Este apartamento admite animales de compañía?
      Este apartamento no admite mascotas.
    • ¿El apartamento Athens Houses Boutique IV incluye una cocina?
      En el apartamento Athens Houses Boutique IV los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera y una nevera.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Athens Houses Boutique IV

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar